---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?


HORÁRIOS DE ATENDIMENTO DOS MÉDICOS, ODONTÓLOGOS E SERVIÇOS BÁSICOS DA SAÚDE.

Publicado em 05/05/2020 às 12:12 - Atualizado em 05/05/2020 às 12:13

 

Tabela de profissionais atuantes na Unidade Sanitária Pedro Romeu Batisti

 

 

 

Nome

Profissão/Cargo

Horário de trabalho

Alceu Pereira

Aux. De Enfermagem

Segunda a Sexta 07:30 às 13:30

Allan Júnior Ferreira

Cordenador de Serviço de Vigilância

Segunda a Sexta 07:30 às 13:30

André Luiz Santos

Médico

Segunda e Quarta CREDENCIADO

Angela da Silva Paul

Aux. Administrativo

Segunda a Sexta 07:30 ás 13:30

Arnaldo Amorim Júnior

Pediatra

Segunda CREDENCIADO

Audrin Da Motta

Fonoáudiologa

Terça as 13:30 CREDENCIADO

Bruna Hamilton

Fisioterapeuta

Terça e Quinta 08:00 as 12:00/13:30 as 17:00

Camila Becker

Enfermeira

Segunda a Sexta 11:00 ás 17:00

 

Cleide Joanita Machado

Tec. de Enfermagem

Segunda a Sexta 11:00 ás 17:00

Cleisiane Naiara Chiquio Braun

Coordenadora Administrativa

Segunda a Sexta 11:00 ás 17:00

Danilo Schmidt

Secretário Municipal de Saúde

Segunda a Sexta 08:00 as 12:00 /13:00 as 17:00

Denuzia Diel

Chefe de divisão de Saúde

Segunda a Sexta 07:30 às 13:30

Dirce de Souza

Auxiliar em Saúde Bucal

Segunda a Sexta 07:30 às 13:30

Fabiano Brunetto

Cirurgião Dentista

Segunda a Sexta 07:30 às 13:30

Gregori Amaral Severo

Médico (Mais Médico)

Segunda a Quinta 08:00 as 12:00 /13:00 as 17:00

Jamichel Richard Raitz

Farmacêutico

Segunda a Sexta 07:30 ás 10:30

Jhon Lucas Silva de Oliveira

Tec. de Enfermagem

Segunda a Sexta 07:30 às 13:30

Josir Jacó Kalbuch

Diretor de Atenção Básica

Segunda a Sexta 08:00 as 11:00 /14:00 as 17:00

Karin Benert

Fonoáudiologa

Terça as 08:00 CREDENCIADO

Maiara Klettenberg Rode

Enfermeira

Segunda a Sexta 07:30 às 13:30

Marcelo Vasconcelos Magnavita

Médico

Segunda a Sexta (Exeto quarta matutino) CREDENCIADO

Maria Catarina dos Santos

Aux. De Enfermagem

Segunda a Sexta 13:00 ás 17:00

Marilice Bonnet

Nutricionista

Quinta e Sexta 07:30 às 13:30

Marleide Coelho Schuller

Acessor Técnico

Segunda a Sexta 11:00 ás 17:00

Sabrina Cabral

Acessor Técnico

Segunda a Sexta 11:00 ás 17:00

Vanderlene Soteli Sebold

Aux. Administrativo

Segunda a Sexta 07:30 ás 13:30

Joice Demétrio Caovilla

Psicóloga

 

Zuleide Diel Schneider

Agente de Serviços Gerais

Segunda a Sexta 07:30 ás 13:30

Adenizia de Farias Schneider

Agente de Serviços Gerais

Segunda a Sexta 12:00 ás 18:00

Ricardo Claudino

Motorista

 

Adilcio Sebold

Motorista

 

Amilton Wesphal

Motorista

 

Adelcio da Silva

Motorista

 

Mariza dos Santos

Agente Comunitária de Saúde

 

Regiane Marquez Nau

Agente Comunitária de Saúde

 

Caciane Momm

Agente Comunitária de Saúde

 

Cleide Josiane Eduardo

Agente Comunitária de Saúde

 

Rosilene Schneider

Agente Comunitária de Saúde

 

Marcia Michels

Agente Comunitária de Saúde

 

Daiana de Souza

Agente Comunitária de Saúde